<form id="frnth"><th id="frnth"></th></form><noframes id="frnth">
    <noframes id="frnth">

    <address id="frnth"><form id="frnth"><nobr id="frnth"></nobr></form></address>

        <address id="frnth"><nobr id="frnth"><meter id="frnth"></meter></nobr></address>

          <address id="frnth"><listing id="frnth"><menuitem id="frnth"></menuitem></listing></address>
          <address id="frnth"></address>
          <address id="frnth"><nobr id="frnth"><meter id="frnth"></meter></nobr></address>

          
          

              <noframes id="frnth"><form id="frnth"><nobr id="frnth"></nobr></form>
              <noframes id="frnth">

                <noframes id="frnth">
                <form id="frnth"></form>
                站内搜索

                您现在的位置:返回首页 >> 资讯中心 >> 公示公告 >> 成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目废标公告

                成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目废标公告

                浏览次数: 日期:2017年2月13日 11:12

                成都市兴蓉安科建设工程有限公司

                2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目废标公告

                 

                 

                招标人

                成都市兴蓉安科建设工程有限公司

                招标代理机构

                成都安彼隆建设监理有限公司

                招标项目名称

                2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目

                废标原因

                 

                重庆顾地塑胶电器有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字。

                所属类别: 公示公告

                该资讯的关键词为:

                下彩网_下彩彩票平台_下彩彩票首页