<tbody id="jup2a"><noscript id="jup2a"><dl id="jup2a"></dl></noscript></tbody>
  1. <span id="jup2a"></span>
    <rp id="jup2a"></rp>
  2. <dd id="jup2a"><pre id="jup2a"><i id="jup2a"></i></pre></dd>
  3. 站内搜索

    您现在的位置:返回首页 >> 资讯中心 >> 公示公告 >> 成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2020年自来水户表改造工程劳务分包项目废标公告

    成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2020年自来水户表改造工程劳务分包项目废标公告

    浏览次数: 日期:2017年4月24日 15:09

           成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2020年自来水户表改造工程

                            劳务分包项目废标公告

     

    招标

    成都市兴蓉安科建设工程有限公司

    招标代理机构

    成都安彼隆建设监理有限公司

    招标项目名称

    2017-2020年自来水户表改造工程劳务分包

    废标原因

     

    四川绵州建筑劳务有限公司2014年以来,由税务部门出具的任意一年缴纳税额的完税证明不足100万元,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    四川举创劳务有限公司投标报价低于成本报价,不符合投标人须知前附表第10.11款规定。

    四川嘉华建筑劳务有限责任公司投标报价低于成本报价,不符合投标人须知前附表第10.11款规定。

    四川中诚市政工程有限公司项目负责人不具备市政工程或房屋建筑工程或给排水工程中级工程师及以上职称,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    四川辉腾建筑劳务有限公司项目负责人不具备市政工程或房屋建筑工程或给排水工程中级工程师及以上职称,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    中外天地建设集团股份有限公司项目负责人不具备市政工程或房屋建筑工程或给排水工程中级工程师及以上职称,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    四川省豪博建筑劳务有限公司项目负责人不具备市政工程或房屋建筑工程或给排水工程中级工程师及以上职称,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    四川鸿杰建筑劳务有限公司项目负责人不具备市政工程或房屋建筑工程或给排水工程中级工程师及以上职称,不符合投标人须知前附表第1.4.1款规定。

    所属类别: 公示公告

    该资讯的关键词为:

    下彩网_下彩彩票平台_下彩彩票首页