<form id="frnth"><th id="frnth"></th></form><noframes id="frnth">
    <noframes id="frnth">

    <address id="frnth"><form id="frnth"><nobr id="frnth"></nobr></form></address>

        <address id="frnth"><nobr id="frnth"><meter id="frnth"></meter></nobr></address>

          <address id="frnth"><listing id="frnth"><menuitem id="frnth"></menuitem></listing></address>
          <address id="frnth"></address>
          <address id="frnth"><nobr id="frnth"><meter id="frnth"></meter></nobr></address>

          
          

              <noframes id="frnth"><form id="frnth"><nobr id="frnth"></nobr></form>
              <noframes id="frnth">

                <noframes id="frnth">
                <form id="frnth"></form>
                站内搜索

                您现在的位置:返回首页 >> 资讯中心 >> 公示公告 >> 成都市兴蓉安科建设工程有限公司无溶剂双组分环氧树脂地坪涂料涂装 废标公告

                成都市兴蓉安科建设工程有限公司无溶剂双组分环氧树脂地坪涂料涂装 废标公告

                浏览次数: 日期:2017年4月28日 17:05

                     成都市兴蓉安科建设工程有限公司无溶剂双组分环氧树脂地坪涂料涂装

                                               废标公告

                 

                招标

                成都市兴蓉安科建设工程有限公司

                招标代理机构

                成都安彼隆建设监理有限公司

                招标项目名称

                无溶剂双组分环氧树脂地坪涂料涂装

                废标原因

                 

                四川国防工程建筑有限公司:未按评审委员会要求进行澄清、说明或补正,不符合形式评审标准中澄清、说明或补正要求。

                 

                四川博泰建筑安装工程有限公司:未附法定代表人身份证明原件、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件,不符合形式评审标准中比选文件格式要求。

                所属类别: 公示公告

                该资讯的关键词为:

                下彩网_下彩彩票平台_下彩彩票首页